Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


7 мая 2010 #26 (40)
  Кирилл 1 год 9 месяцев

Новое достижение
Девочки, можете нас поздравить: уже неделю Кирюха пьет только из кружечки - бутылки вымыла и спрятала в шкаф ,чтобы не соблазнять.

Начало положено покупкой личного керамического набора посуды - такие в мое детское время были в садиках: кружечка, глубокая тарелочка под первое и каши и плоская для второго и десертов.

Другим поводом "отлучения" стал финансовый вопрос: каждые три дня покупать новые соски стало сложновато. А они, соски, что силиконовые, что латексные, натиска растущих зубов ну накак не хотят выдерживать дольше!

Третьим доводом стал садик: там пьем только из кружки, с бутылками возиться некому и некогда.

Осталось у Кирюхи теперь только одно удовольствие: "ня" - соска, щедро сдобреная винилином;-). Кто-то лекарством от нее отучает, а ему нравится! Может, зубы вылезут и с этим "удовольствием" распрощаемся?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
08.05.2010
Eugenia 
Молодцы!!! Поздравляю!!!! :-* Нечего взрослому юноше с бутылкой бегать!!!!
08.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Может поделитесь секретом ..... :-[
Мы до сих пор пьём из пузырька. :-(
07.05.2010
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Молодец, Кирюха! Не сдавайся!!! :-) Хотя бы соску не отдавай!!! :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка