Семикозова Екатерина (Енотика)
Мамины дневники


7 мая 2010 #4 (50)
  Анастасия 2 месяца

Сегодня нам 2 месяца!
Как же быстро летит время...

еще совсем недавно крохотный комочек, принесенный в дом, а теперь главный человек в доме...Весь мир вокруг нее...

Бабки-шляпки наглядеться на нее не могут, дед каждое утро заходит,желает Доброго утра-это ее любимый человек с кем можно играть

25 апреля Анастасию крестили в одной из самых известных церквей России-Серафима Вырицкого в Вырице...это была первая дальняя поездка

Мы произносим: АГУ, ГА, МА, БА, КХЫЫЫЫ, ДА (последним двум папа еще в утробе учил), любим "говорить" с игрушкой-бегемотиком, бабой и папой

Появились предпочтения в музыке, из классической -И.С.Бах, из современного любимая-Колыбельная медведицы из Умки (жаль,что короткая)

Очень любим,лежа на животе,пытаться полсти...Но любимым занятием последнюю неделю является жувание царапки-ни палец (кроме маминого), ни кулак, ни соска не идут ни в какое сравнение с этим кусочком тряпочки...Главное все делать тихо...
Сегодня нам 2 месяца!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
09.05.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- И в правду, быстро летит время!
08.05.2010
Енотика 
Спасибки :-)
08.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю вас с крещением !!!!! O:-) O:-) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка