Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


10 мая 2010 #18 (328)
  Трофим 1 год 3 месяца
Когда же уже они вылезут до конца - эти зубы! Уже видно их, а Фимуся все жалуется и вредничает. И постоянно что-нибудь грызет, то яблоко, то грушу, то печенюшку, а то и просто корочку хлеба. Все уже понадгрыз. Кашу есть не хочет - жевать нечего, так что на взрослую пищу перешел сам. А я все переживала, что мы только жидкое едим.Теперь проблема с соской. Из рожка пить не хочет - не солидно, наверное. Просит чашку, но пока не очень удачно, больше мимо. Приходится давать с ложечки - сердится.Прогресс - пытается есть сам! Правда пока ложку до рта донесет - она уже пустая оказывается! Но это не страшно - мама на подхвате. Опять приходил мой старший - братья долго друг друга сперва очень серьезно разглядывали, а потом корчили друг другу рожицы. Господи, как они похожи! На улице Трофима теперь из песочницы не вытащить - учится делать куличики. Пока не очень-то получается, но мы стараемся. Куличиков не сделаем, но уж перемажемся отдуши!Сегодня было тепло и мы первый раз вышли без комбинезона - в джинсиках и кофточке. Какой восторг! Ему так легко двигаться! Егоза - бегает чаще, чем ходит!А с горшком - пока никаких сдвигов - так за котом и бегаем. Все понимает но посидеть дольше 1 секунды не хочет. А в мокрых штанишках тоже ходить не нравится - сразу бежит к маме менять!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да, судя по твоему рассказу у тебя действительно день очень нагруженный!!! Для себя хоть времячко находишь??? ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка