Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


10 мая 2010 #41 (128)
  Полина 3 месяца

нам уже 3 месяца!!!
Вот нам и 3 месяца!!!Время набирает ход и с каждым днем все быстрее летит вперед...мы растем,набираем вес,получаем новые впечатления.За прошедшее время успели научиться "петь"-гулим долго,протяжно,интонируем(особенно если в дуэте..).Уже удерживаем в руке погремушку,но особого интереса в собственных руках она не вызывает,гораздо приятней,когда она у мамы.А вот разные платочки-это да!!!Судовольствием помашем.А еще пытаемся распробовать на вкус собственный кулак-главное,чтоб мама этого не видела-сразу вытащит-никакого понимания,что идет активный процесс познания окружающего мира...Расти большим малыш!!!
нам уже 3 месяца!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Мамина радость !!!! :-* Очаровашка. @}-- Так захотелось поняньчиться!!! ;-)
10.05.2010
НадиК 
Расти, Полинка, радуй маму и папу! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка