Лапаева Наталья (Белка)
Мамины дневники


10 мая 2010 #22 (25)
  Александр 10 лет 7 месяцев   Софья 1 год 9 месяцев

Купальный сезон открыт!
На вторые майские праздники поехали мы к бабушке в Черноголовку (Подмосковье), там шикарное озеро с песчаным пляжем и сосновым лесом. На 8 и 9 мая повезло с погодой, было солнечно, жарко, иногда правда ветер дул как перед грозой, но мои детишки лезли в воду!!! так, что моих сил удержать не хватало, просто вытекали из моих рук, вернее это Соня так рвалась, глядя на уже забежавшего в воду Сашу, который на бегу мне доказывал что вода теплее чем на море (это просто в Египте в марте была холодная вода и большая разница с температурой воздуха)), забежал он сначала по колено, носился вдоль берега и забрызгивал себя старательно по плечи, а через пол-часа моих усилий Саша все-таки погрузился полностью и проплыл немного.. Сонечку удержать немного легче, поэтому мы с ней торчали все это время в воде по ее колено, изредка выбираясь погреться на горячий (уже прогрелся!) песочек. И больше никто в воду не лез почему-то))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка