|
Лавриненко Надежда (Тень)
|
Приехала :)
Вот и вернулась я домой)))) Посадили огород и много цветов)))))) Было очень жарко! Жалко только то,что фотоаппарат забыла ((((( ну ничего в след. раз с меня альбом))))) Деткам там очень весело!)))))) Купили большой (для детей) бассейн! Вчера уже купались))) Вобщем отличная неделька выдалась в деревне с детишками!!)))
|
|
|
|
Оценка:
25
средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
|
|
|