Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


11 мая 2010 #9 (20)
  Олеся 2 года 8 месяцев

Гулянки
Весна, очень тепло. Олеся гуляет от души. Слушать её все интереснее и интереснее. "Мама, ну почему ты не даешь мне гулять???".

Особенно хорошо Олесе на даче, не смотря на ограниченность в пространстве (у нас очень маленький участок), это возможность весь день быть на воздухе, рассматривать букашек, поливать из леечки цветочки, осваивать (купленный у соседей) 3-х колесный велосипед. Особая радость, когда папа разжигает костер. Спит Олеся днем на даче крепко, больше 3-х часов.

На фото: нагулялась так, что пока мы отвлеклись, легла на пол и уснула не раздеваясь)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.05.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) Хорошенькая такая!
11.05.2010
Eugenia 
Умаялась!!!
11.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Свежий воздух это замечательно!!!! А сон на природе... ;-) Мечта... :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка