Сычева Наталья (Leto)
Мамины дневники


11 мая 2010 #11 (20)
  Олеся 2 года 8 месяцев

Аппликация
Подглядели мы тут на форуме, как мамы с детками занимаются аппликацией и тоже попробовали. Купили самые простые, нам очень понравилось!

И вот еще какую игрушку мы купили: мягкий конструктор, очень интересно.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
03.06.2010
галка 
И девочка у вас - красавица...
12.05.2010
Слава 
:-[ :-[ :-[ Молодцы! @}-- @}-- @}--
Приятно посмотреть)))
11.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Аппликация получилось отличная.
А детальки от такого конструктора, уже за ненадобностью, разбросаны у нас по всему дому, по всем углам. :-(
11.05.2010
Leto 
Не знаю, как называется этот материал, это то, из чего делают карематы - туристические коврики. Сначала все детальки были в форме слева. Справа - в собранном виде, детальки отсортитрованы по форме и нанизаны на палочки.
11.05.2010
ТАТI 
Очень красиво! Молодцы!!!А что это за конструктор?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка