Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


11 мая 2010 #54 (152)
  Полина 1 год 7 месяцев
Приехав на выходные к бабушке, мы застали их на огороде за посадкой картошки. Ну и тут мы внесли свою посильную лепту. С большим интересом покидали несколько картошин. В лунки, конечно, попасть было сложновато, но себе под ноги - в самый раз. На следующий год уже без нас не обойдется. Да и мы подрастем и будем стараться. Картошечку-то мы любим покушать!

На следующий день мы с бабушкой ходили за колодезной водичкой. У нас Полинка и так любит с бутылками играть, особенно с пятилитровками. Вот тут она ими и орудовала, бабушке пустую тару подавала. До чего интересно! А напоследок поплясала нам на бетонной плите.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Помощница, танцовщица и просто КРАСАВИЦА !!!! :-* :-* :-* :-* :-*
12.05.2010
Слава 
Ну так делу время - потехе час... Все дела переделала - можно и станцевать! Молодец - все правильно сделала :-[ :-) :-) :-) @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка