Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


12 мая 2010 #55 (152)
  Полина 1 год 7 месяцев

Рисовали мелками
На выходных, пока остальные занимались садом, нам с Полинкой надо было чем-то развлечься. Рисовать она у меня не очень любит. Но тут я решила дать ей мелки. И не прогадала. Рисовали везде, где только можно: и на пороге дома, и на сарае, и на дорожных плитках, даже на лице. Позы художника тоже были разные: стоя, сидя, лежа. Очень нам понравился такой вид рисования!
Рисовали мелками
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.05.2010
прима 
=-O =-O =-O И только на улице??? А как бы в квартире смотрелись такие художества :-) :-) :-) :-) :-)
18.05.2010
lenka-penka 
Юная художница ростёт :-)
12.05.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) Умничка!!!
12.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Прогресс на лицо! :-) Вам пора заниматься профессиональным БОМБИНГОМ !!!!! :-P
12.05.2010
Слава 
Да... жаль на грядках не порисовать... Везде автографы оставила! Трудяга :-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка