Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


12 мая 2010 #42 (128)
  Анастасия 7 лет 1 месяц

мы болеем
Ну,вот,дома полный лазарет.Настюшка тоже заболела.Я всегда знала,что,если в семье болеет один ребенок,то доля сия ни минет остальных..Но как-то не была готова к этому.В итоге-респираторка и больничный.Теперь мои красавицы разрывают маму на части-внимание нужно всем и сразу.Ох,уж это коварное майское солнышко...На праздники жара(в тени+25)-а значит шорты,мороженое,кондиционер,да еще Наська и брызгаться водой любит.В результате-"сюрприз будет".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.05.2010
НадиК 
Выздоравливайте!
12.05.2010
ТАТI 
:-( :-( Грустно!!!
Выздоравливайте скорее!!! @}-- @}-- @}--
12.05.2010
Слава 
:-( :-( :-( Поправляйтесь! :-*
12.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Держись, Танюша ! Мы мысленно с тобой!! :-[
Одной очень тяжело, но ты сильная, ты обязательно победишь болезнь!!! ;-)
Выздоравливайте!!!!! ;-)
А ваш папа ещё в командировке?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка