Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


12 мая 2010 #12 (76)
  Полина 6 лет 5 месяцев
На днях произощел неописуемый случай... Наш папа поехал на встречу с театральным художником и взял с собой старших детей - Поилну и Арину. Встречались они в кафе. Ну, о том, что было заказано блюд 500 и говорить, наверное, не стоит, но вот на столе мороженое... Наши девочки, как обычно, делают из мороженого "теплое сладкое молочко", капля этого "молочка" падает на стол. Что делает Полина? Она его просто слизывает со стола - нет, ну а как еще можно поступаить в данной ситуации. Художник (с лову - художница) пребывает в тяжелом шоке, видимо ее ребнок так никогда не делал. Папа в шоке тоже, но дабы не нанести ребенку травму он старается сохранить хорошую мину при плохой игре и поддерживает дочь в ее стремлении к чистоте.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Чистота --залог здоровья!!!! :-) Правильное решение... :-D :-D :-D
12.05.2010
Слава 
Действительное такие хорошенькие девчатки))) :-[ @}-- @}-- @}--
12.05.2010
Leto 
Глазастики @}--
12.05.2010
ТАТI 
Куколки! :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка