Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


12 мая 2010 #108 (285)
  Александра 14 лет 8 месяцев

Первый переводной экзамен
Сашенька сегодня сдавала первый переводной экзамен - химию. Все дни, когда готовилась, она жила в квартире одна, а мы выехали в деревню, насморк лечить у младшенькой. Сашеньку я спрашивала, сколько билетов, сколько выучила. Связь держали только по телефону. И всегда оказывалось, что билетов 17, но последний учить не надо, она его знает, это всего лишь таблица Менделеева. Да и в предпоследний день пришла одноклассница, они об этом билете разговаривали. И оказалось, что он ей и достался. Ответила хорошо, сама оценила.

На экзамен, чтоб попасть в первую шестёрку, дочка пришла в школу в 5:40. И не она одна такая. Результат я ждала долго (мы с мужем были в столице республики в это время, а дочка экзамен держала, а я кулачки держала). После многочисленных звонков друзьям, наконец-то, услышала голос своего чада.

-Мама, у меня "4".

Ну я расстроилась.

-Да, нет. "Пятерка".

Отлегло...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.05.2010
ТАТI 
У нашего Димки химия - любимый предмет! :-) :-) :-) @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Поздравляю!!!! Очень рада за вас!!!!
13.05.2010
Белоснежка 
Спасибо, что радуетесь вместе с нами! :-)
13.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Молодчинка, Сашуля!!! Химия очень серьёзный предмет! @}--
12.05.2010
tatuana19 
молодец!!!
Поздравляем!!!
12.05.2010
Слава 
Ай, молодца!!! @}-- @}-- @}-- ПОЗДРАВЛЯЮ! @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка