Бушкова Юлия (Mallish)
Мамины дневники


13 мая 2010 #10 (14)
  Дима 10 месяцев
А к нам сегодня приехала сестричка, Камилочка, из Питера, на лето,старше Димуськи на 1 месяц, ей скоро годик будет. Такая бутуска, все умеет, ходит так уверенно, только от сиси не отлипает и от мамы. Дима очень был рад всех видеть, он такой компанейский, ко всем на ручки идет, гулял сегодня до 23 часов, стойко держался, даже в машине не заснул, что бывает крайне редко. Так что у нас теперь компания подружек пополнилась. Будем с сестрички пример брать и всему у нее учиться! И я как раз посмотрю, как это два маленьких ребенка вместе, надо тренироваться, следующий год будет тяжелым:). Дима, кстати, уже отрывается и сам идет, но не далеко, так как берет такой разбег и скорость набирает, что очень быстро падает! Думаю к 11 месяцам мы будем уже ходить все время, а то сейчас нам больше ползать нравится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.05.2010
ТАТI 
Поздравляю с беременностью! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
13.05.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка