Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


13 мая 2010 #79 (261)
  Георгий 2 года
Сегодня Жора с самого утра недовольный ходил. Я его начала умывать и дала ему зубную щетку с детской зубной пастой, со вкусом яблока. Так ему паста видно понравилась и он началась просить еще ему ее дать. я начала отказывать, а он в рёв и крик. Потом я вспомнила, что у меня есть витамины ввиде геля, начала их ему выдавливать, а они со вкусом апельсина. Так потом у нас истерика случилась оттого, что я ему пару раз витамины дала, а ему видно мало .Вообщем на уши всех поднял. Он вообще у меня такой, что если он что-то хочет, то это должны ему дать сию минуту.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Настоящий мужской характер!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка