Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


13 мая 2010 #27 (40)
  Кирилл 1 год 9 месяцев

Мы идем в садик!
Ну вот и у нас начинается эпопея с садиком... Полгода заведующая мучила меня, главным образом: то мы идем, то мы не идем:( Нервы последний месяц были на пределе... Во вторник пошли на прием еще раз (не нытьем, так катанием ,т.е. частыми посещениями) - попытать счастья. И вот оно долгожданное - мы берем вас в садик! В списки внесены, направление и родительское собрание в конце мая, соответственно, небольшое (по силам) материальное пожертвование (а где сейчас без этого), группа новая, а это значит, что оборудовать ее придется родителям.

Но это дело хорошее, для своего же ребенка все делается, а от государства и муниципалитета вряд ли такая помощь будет оказана.

Что приносит беспокойство, так это то, что Кирюха совсем за эту зиму и весну растерял свой иммунитет - кашель и насморк одолевает. Боюсь, как бы это осенью не дало о себе знать. Летом, конечно, брошу все силы на восстановление и пополнение "запасов": солнце, воздух, вода, фрукты и овощи с грядки - лучшие наши друзья!:-)))) Лишь бы погода теперь не подвела...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.09.2010
smallkotenok 
Поздравляем! В Москве говорят 90 000 взятка...У нас просто платные сады.
15.05.2010
НадиК 
СПАСИБО!!!
14.05.2010
Лиzа 
поздравляем!эта эпопея нам известна не по наслышке.выживает сильнейший!
14.05.2010
MAMuLi4ka 
И нам видать дома куковать! У нас на детсадах даже объявления вывесели "Дети, рожденные в 2008-2009 году на запись не принимаются" Вот так. Грустно :-(
14.05.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- Терпения! :-*
13.05.2010
Eugenia 
Да, проблема с садами везде! ):o
Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мы тоже завтра идём в сад сдаваться =-O !
13.05.2010
НадиК 
Ага, есть... @= Если бы не помощь хорошей знакомой, бывшей коллеги по школе - место получили бы тоже годам к семи, когда в школу пошли! Детей очень много, а садик на хорошем счету. Родители готовы любые деньги заплатить ,чтобы попасть. В нашем городе негласно 15-25 тыщ. Если в ясли не попадешь, то потом вряд ли втиснешься. :-(
13.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как хорошо, что вы попали в садик. :-[ У вас места есть. :-) А нам не суждено , разве что годам к 7 местечко освободится.... :'(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка