Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


14 мая 2010 #56 (296)
  Евгения 11 месяцев

топаем)))))))
Вот уже где-то неделька, как Женя снова стала топать сама. Бросается и идёт, присядет, возьмёт что-нибудь и снова встаёт и топает))) Так прикольно, когда она сидит "на корточках". Но всё же ползаем мы быстрее, поэтому, когда что-то нужно быстро схватить, или кого-то догнать, ползём. Если кто-то уходит, а вернее, обувается, сразу сама машет пока, а в последнее время пока не машет, а только воздушные поцелуи всем отпускает))))все в изумлении))). Вот нам уже и 11 месяцев, а третий зубик еще и не думает вылазить.....но ничего, главное, чтоб потом все сразу не полезли...скоро годик....как быстро летит время.......
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.05.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
14.05.2010
Niysia 
ага, Барби, только пока без волос))) :-)
14.05.2010
Слава 
Барби :-* :-* :-*
У нас до года вообще один зуб торчал, а потом за 4 дня еще 7 вылезло сразу :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка