Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


14 мая 2010 #18 (30)
  Антон 3 месяца

подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
не знаю, что делать!!! У МОЕГО МАЛЫША НИКАК НЕ МОЖЕТ НАЛАДИТЬСЯ СТУЛ. до 11 мая вроде все было нормально: он какал сам один-два раза в день. стул нормальный. 11 мая сходили на прививку, в этот день не какал и пошла карусель!!! сам не может, помогаю ему (раздражением попки), так как он очень сильно плачет, дрыгает ножками (теплые пеленки и массаж не помогают, днем часто выкладываю на животик, но тоже результата ноль). сегодня уже третий день, как мы так какаем. нам 3 месяца, мы на ГВ, даю немного укропной водички (прописал невролог + магне В6, тоже от невролога). что могло повлиять? сейчас стул тоже нормальный, в смысле желтенький, сметанообразный без всякой зелени и слизи. правда педиатр скозала ребенка к прививке подготовить: три дня до, в день прививки и три дня после пить 1/4 парацетамола 2 р/день и 5 кап. Зодака 2 р/д. вот сегодня последний прием был. может теперь наладится и он сам какать начнет, а то очень жалко ребенка, все время жду и надеюсь, что сам покакает, но когда закатывается в истереке нервы не выдерживают и берусь за клизму (трубочку)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 27/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка