Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


14 мая 2010 #81 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц
Муж на этой неделе работает в ночную смену. Я на днях уклдываю вечером Жору спать. Лег со мной рядом на подушку. Потом придвинулся поближе и обнял меня за шею крепко, крепко. Так приятно стало, такой родной, любимый. Я заметила кстати, что он часто так делает, особенно с утра. Проснется рано, забереться к нам в постель. Вроде заснул, а мне нужно на работу вставать, так он придвинится, прижмется ко мне, обнимет и не отпускает. Пару раз пришлось нашего папу будить, чтоб к себе забрал. Скучает ребенок за мамой. Хотя вот чего не пойму. Когда прихожу на работу, начинается театр одного актера. Пытается привлечь к себе внимание всеми способами, чаще негативными. Я за ним тоже очень скучаю. Вот сегодня пришла домой и уже как-то непривычно без топанье детских ножек. Храни тебя Господь, мой сыночек!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.05.2010
Eugenia 
:-* :-* :-* :-* :-*
15.05.2010
Слава 
:-* :-* :-* :-* :-* :-[
14.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Совсем большой стал!! Настоящий мамин защитник растёт!!!! @}--
14.05.2010
ТАТI 
:-) Скучаем Жорик по маме!Лапонька мамин!!! Здоровья вам и радости!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 81/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка