Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


15 мая 2010 #21 (328)
  Трофим 1 год 3 месяца
Присела на минуточку - пока Фимка спит перед обедом. Девочки, миленькие, не обижайтесь - совсем некогда проставить вам оценки: погода класс, и мы все время гуляем. Но ведь дело не в оценках! Мы вас всех помним и любим. Сами знаете сколько сейчас дел на улице - прямо с утра и до вечера только иносимя туда-сюда, то на одной площадке, то на другой, голубей покормить, уточек сходить посмотреть, цветочков нарвать и т.д. и т.п.; в общем Фимуся весь в делах, весь в заботах "аки пчела". Под вечер моемся и оба засыпаем как убитые. Вот и сейчас - некогда, надо бежать готовить пока спит, а то мои мужики меня на обед съедят.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка