Бушкова Юлия (Mallish)
Мамины дневники


16 мая 2010 #11 (14)
  Дима 11 месяцев
Мы сегодня Димульку покрестили!!! Долго собирались. У нас крестный в Москве, моя сетра там же, еще сестра в Питере, ждали, когда все собирутся. И вот, наконец, этот день настал. Ровно в 11 месяцев. Крику было море. Первый раз видела, чтобы мой ребенок так реагировал на чужих. Всегда приветливый, ко всем идет, а тут, ужас. Сердце у меня разрывалось на части. Помогала бабушка, он только у нее успокаивался.Потом отмечали это событие у родителей на доме. Собралось 40 человек гостей, вообщем, сынок был сильно возбужден и очень беспокоен. Но все равно покорял всех своей улыбкой и приветливостью. Собрали кучу подарков! Нам подарили велосипед, машинку, палатку, завтра будем осваивать.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.05.2010
Слава 
ПОЗДРАВЛЯЮ! @}-- @}-- @}--
16.05.2010
Mallish 
Девочки, спасибо!
16.05.2010
Таничка 
АНГЕЛА ВАМ ХРАНИТЕЛЯ!!!
16.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю вас с КРЕЩЕНИЕМ !!!! Теперь у Димульки есть свой ангел хранитель !!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка