Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


16 мая 2010 #22 (328)
  Трофим 1 год 3 месяца

Полдня в разлуке
Сегодня ездила на рынок - надо было прикупить Фимусе шортиков, футболочек.Так что остались мои дорогие вдвоем. Ушла тихонечко, чтоб не сразу заметил. А папа дальнейшую историю снял на телефон. Смотрите новый альбом. В общем провели время они мирно, сперва, конечно, заплакал, когда понял что меня нет, а потом начал ждать. Поспали, поели, меня все нет. Фимуся взял свои сандалики и пошел к дверям, тыкал пальчиком :"мама!", наверное предлагал идти меня искать. Тут и я вернулась. Радости, как будто я действительно потерялась и нашлась! Сразу, после объятий и горячих поцелуев, пошли гулять. Хотели посмотреть уточек. У нас неподалеку есть маленький пруд, говорят бывший котлован, мы его "собачкой" называет - там еще во времена моего детства собак купали, а на берегу всегда полно было родителей с детьми, а теперь там стройка, огородили забором все. В прошлом году кто-то дырищу в заборе проделал - стройка стройкой, а народ туда десятилетиями загорать с детьми ходил! и все равно загорали, и с колясками через дыру просачивались. А сегодня пришли - дыра есть, даже ступеньки сделали, но дальше!! Грязь, бутылки, бумаги, компании сидят с пивом, с шашлыками, с детьми были, но только жалко этих детей. Плавают только две несчастные уточки. Мы их быстренько покормили и ушли. Одно расстройство. С нами гулял крестрый, он в утешение купил Фимусе мороженое. Вот это да! Так обычно то у мамы, то у папы, по немногу, а тут целое большое мороженое ему одному. И пачкаться можно! Я немного боялась - хоть уже и приучен к холодному - но не слишком ли много. Но вроде все в порядке - горлышко нормальное, все остальное в норме. А уж счастья! Конечно получился очень сладкий мальчик - весь в мороженом и новыый костюм тоже. А по дороге домой надо же проверить все ли в порядке в песочнице! Как хорошо прилипает песок к сладкому ребенку! Еле отмыла. Так нагулялись, накупались, что когда кушал - глазки уже закрывались, а положила в кроватку - сразу лег и глазки закрыл, я еще и одеялом накрыть не успела.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2010
Таничка 
.... :-P Вот медведица идет:
-Дайте масло,мыло,мед...
И мочалку к пирогу-
Малышам пирог пеку...
Рассмеялись филин с галкой:
-Красота!Пирог с мочалкой!
А медведица сказала:
Дайте две-мочалки мало,
Очень сложная работа
Малышей отмыть от меда... :-P :-P :-P
17.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какой у вас крёстный заботливый!!! @}-- Знает чем утешить племянника---мороженым. @}-- молодец ! :-*
17.05.2010
Слава 
Ой, как трогательно про объятия!))) :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка