Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


17 мая 2010 #57 (152)
  Полина 1 год 7 месяцев

Поездка в парк
На выходных у нас гостила бабушка. Сегодня все вместе поехали в парк в зверинец. Но по приезду туда начался дождик. Мы стояли под зонтом, пережидали, Полинка уморилась и уснула на руках. Так и проспала, ничего не посмотрела. Но я все же успела сфотографировать животных, хоть дома посмотрим. А в следующий раз соберемся при более хорошей погоде. На обратной дороге я порадовала дочу воздушным шариком - Микки-Маусом. Ребенок был в восторге, бегала с ним, скакала, танцевала. Немного разнообразили сегодня мы свои выходные дни. Все повеселей!
Поездка в парк
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.06.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.05.2010
Элина 
@}-- @}-- @}-- @}-- Молодцы!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-*
17.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Жаль, что мы не властны над погодой. Приходится к ней приспосабливаться.... ;-) Но лето только начинается, впереди много тёплых деньков. Всё ещё успеете! :-P
17.05.2010
Слава 
Молодец какая @}-- ... А моя сегодня сразу такой шарик прокусила :-) :-) :-)
17.05.2010
НадиК 
Как мало нужно для счастья ребенку - близкие люди рядом и "маленький" воздушный шар! @}-- Прелесть :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка