Александра 14 лет 9 месяцев
Экзамен по биологии
Ой, боюсь, как школьница волнуюсь за дочку: сегодня экзамен по биологии. Собирается сейчас, волнения никакого...
Встала в 7 утра, начала повторять, пришла одноклассница, с ней разобрали несколько билетов, сейчас болтают. Наверное, молодежь нынче такая, железная, много повидавшая...))))
|