Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


17 мая 2010 #12 (73)
  Олег 2 месяца

лечимся
Сегодня 4 день как мы легли в больницу. Мне надоели все эти гадания со здоровьем Олега, я просто вызвала скорую, когда в очередной раз Олег посинел тужась во время еды. Вот до чего дошла наша гипоксия. еще бы чуток и я бы угробила собственного ребенка. Сейчас лежим в Морозовской больнице и лечимся. С каждым днём заметны улучшения, в добавок мы все обследуем. Нам сделают узи родничка и почек, а так же прозондируют ещё раз глазки . Уже взяли кровь на биохимию и группу крови, сделали экг и нас посмотрел лор.

У нас что то с глазками. Они почему то у нас косят. В поликлинике сказали что это скользящее косоглазие. Надеюсь это относится к проходящему. А то потом не хочется что бы мой Олежка косоглазым рос.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2010
Слава 
Скорее поправляйтесь и не волнуйтесь))) @}-- @}-- @}--
17.05.2010
Олька86 
Какой замечательный малыш :-* И мамочка :-* У вас все будет олично @}-- @}-- @}-- Даю гарантию, как символ года ;-) Выздоравливайте @}-- @}-- @}--
17.05.2010
Люко 
Поскорее выздоравливайте,и самое главное Анечка не нервничай!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :-*
17.05.2010
Таничка 
Хорошо что будет полное обследование.Лучше перестраховаться.Выздоравливайте поскорей!!!Мы с вами...
17.05.2010
Niysia 
Здоровья вам, терпения и хороших врачей!!! Лечитесь и выздоравливайте
17.05.2010
Eugenia 
Молодец! Лечитесь!!!!! Всё у вас будет хорошо и глазки выправятся!!!! Здоровья!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 63/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка