Георгий 2 года 1 месяц
Возвращение домой!!!
Вчера приехал ребенок с дачи. Отдыхал с моими родителями. Сказали, что вел себя отлично: бегал, с детьми игрался, слушался. Зато когда приехал домой, как подменили: капризничает, истерики, хочет делать только, что он хочет. Не слушался совершенно. я еще грешу на то, что он мало спал вчера, так что нам до самого вечера было ну очень "весело"
|