Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


17 мая 2010 #77 (100)
  Таня 1 год 3 месяца
Танюшка уже совсем большая и очень упрямая. Ничего не боится и никого не боится. Чужих немножко стесняется, но запросто может пойти с кем-нибудь кто возьмет за руку... Если конечно возьмет за руку.

Очень самостоятельная - все сама. Кормить начинаю - иногда аж до сдез, не ест пока ложку в руки сама не возьмет, хоть и до рта не все доносится.... Так и кушаем: мама тарелку держит,и ловит что падает, а доча кашей размахивает, а иногда и супом...

Очень любит кошек - если на улице увидит(а их у нас много, на 1этаже в квартире из форточки гулять ходят целое семейство) - то все!!! За уши не оттянешь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.05.2010
Eugenia 
И наша ко всем "Мяу" несётся-только успеваю ловить. Говорит мне " Моня погадить?" Отвечаю"нет-" нельзя гладить". Кивает головой и идёт гладить.... =-O
17.05.2010
Comlene 
наша тоже при виде кошек начинает так визжать, что уши закладывает и все кошки в ужасе разбегаются :-) :-) :-)
17.05.2010
MAMuLi4ka 
Кошки и наша слабость тоже! :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка