|
Догаева Марина (Comlene)
|
Олеся 1 год 3 месяца
наконец-то у нас проснулся интерес к самостоятельному кормлению, вот уже второй день доча пытается кушать сама. пока правда плохо получается, но Олеся не сдается. и пить йогурт пытается сама с кружки. это наши положительные моменты. зато лезут зубы и доча реально психует, особенно перед сном
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
|
|