Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


17 мая 2010 #57 (296)
  Евгения 11 месяцев

Маленькая модель)))
Нашла колечко от поломанной игрушки, положила на голову и старалась ползать с ним на голове))))))ох и любим мы, чтоб нас хвалили))))натягивает, кладёт, одевает на голову ВСЁ))) от колгот, бодиков и тапочек до игрушек, обруча и книг.....всё-всё, что попадает в руки примеряется на голову. Чтоб все говорили"Ой, какая Женя красавица!!!!" Передвигаемся уже практически всё время вертикально))) Свершилось!!!! Ползает уже редко. Бабушка пришла с паботы, а доця встала и топает к ней вдоль всего зала. Первый раз пришла к бабушке сегодня, раньше ползла. Уже много манипуляций стоя делает, игрушки подбирает и выбрасывает, присаживаясь, танцует(не придерживаясь), приносит книжки. Наконец-то книжки перестали страдать от возюкания по полу)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2010
Слава 
Молодец))) @}--
17.05.2010
MAMuLi4ka 
Взрослеет девочка, модничает! :-) И как же они любят на голову все натягивать! :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка