Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


17 мая 2010 #44 (128)


Растем
Сегодня были с Полиной у врача...Все как всегда-вес,рост...Никаких рекомендаций,советов,вопросов-зато карточка аж пестрит записями...Уже поменялась в лице-становится все больше похожа на Настюшку и Олега.Каждый день приносит новые радости-дети наконец-то здоровы!Настена снова в школе-учебный год близится к концу-ждет не дождется каникул...Наш папуля звонит каждый день-скучает...Да и интернет здорово выручает-хоть посмотреть друг на друга можем.Жизнь идет своим чередом!
Растем
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2010
Таничка 
У Насти в карточке есть запись"мама с ПРЕТЕНЗИЯМИ на температуру",а нам тогда было всего 2 месяца и температура 37,3-37,5 держалась у нас уже месяц... :'( ,а доктор говорил,что с нами все в порядке... ]:-)
17.05.2010
Eugenia 
У нас с врачами было примерно так же. Никогда не жаловалась, а они всё что-то писали, писали...Сейчас стали в сад оформляться-много нового узнала о здоровье ребёнка.... :-( :-( :-(
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка