Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


18 мая 2010 #83 (1612)
  Анастасия 3 года 8 месяцев

Дождь
Сегодня был у нас в Ростове дождь с громом и молнией. Насте интересно было и страшновато наблюдать за дождем, глядя в окошко. Она испугалась грохота грома и сверкания молний, побежала на кухню, там мама готовила кушать и спряталась под стол с испугу. Уж очень сильно её напугал гром.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2010
НиКа 
И у нас была гроза:)Но доча наоборот была в восторге:)около часа не отходила от окна...и довольная такая кричит "мама гьём бах!":)
18.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну мама же была рядом--- ОБЪЯСНИЛА,УСПОКОИЛА ???? ;-)
18.05.2010
MAMuLi4ka 
И у нас такое дело, был ливень с градом. Но только мы до дома добежать не успели, пережидали с Полинкой под крышей магазина. И как на зло у меня телефон разрядился, папа нас обыскался. Домой пришли намокшие :-)
18.05.2010
Niysia 
и у нас был сегодня дождь, гром и молния, но доця спала и не слышала)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 43/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка