Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


19 мая 2010 #23 (328)
  Трофим 1 год 3 месяца

заболел!
Никогда ребенок просто так не куксится! Похоже мы пока отгулялию Температура, сыпь на ножках, ничего не ест , кроме творога и фруктов. Похоже ветрянка. С утра - врач. Если ночь будет спокойная. Опять спит. Наверное, голова болит у маленького. Где-то цапнули... Хотя цапнуть ее очень легко и уж лучше в детстве переболеть. На медсайте вычитала, что в период болезни можно купать с добавлением марганцовки. Что-то я не припомню, когда старший в детстве болел - купала я его или нет. Эх Фимуся, такая погода, а нам придется дома сидеть. А мы с друзьями думали на природу выбраться...Да и ладно! Только бы побыстрее и полегче болячка прошла.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.05.2010
ТАТI 
Выздоравливайте!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.05.2010
Слава 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
19.05.2010
Igor 
Выздоравливайте!!!
19.05.2010
Белоснежка 
Ну, вот...Болезнь, она ведь так приходит - нежданно... Поправляйтесь.
19.05.2010
Stefane 
выздоравливайте скорее, и потом сразу же гулять :-* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка