Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


19 мая 2010 #13 (73)
  Олег 2 месяца

Все еще лечимся
Откуда в таком маленьком организме столько проблем. Слава богу что они почти все перерастаемые. Сегодня сделали УЗИ сердечка. нашли маленькую дырочку. Врач сказала что пройдет. Теперь я переживаю за нашу печеночку. Почему то у нас сохраняется повышенный билирубин, хотя уже к месяцу он должен быть в норме. К тому же на УЗИ наша печеночка была немного увеличена. Зато с головой у нас все хорошо. Слава богу. А то в поликлинике нам наш "супер мега профи" невролог поставила диагноз "отек мозга"- чтоб ей жилось хорошо. На УЗИ почек показало чуть увеличенные лоханочки, Сказали что и это не страшно. Надеюсь это так. И ещё у нас вилочковая железа большая, это тоже не страшно, но из за неё у нас повышается риск заболевания и долгого выхода из респираторных заболеваний. Зато сегодня мы прозондировали ещё раз неудачно сделанный в прошлый раз глазик. теперь ждем когда пойдет ишемия и прояснится ситуация с печёночкой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
01.06.2010
TATIANA 
Анюточка, держись!!! Всё будет хорошо у твоего малыша. Врачи иногда преувеличивают проблему, перестраховываются, нагоняя на родителей страхи за здоровье ребёнка. Может у тебя есть возможность проверить Олежку в другой больнице или в больнице в другом городе, может не всё так плохо, как вам говорят ваши местные врачи?!?!
Держу за вас кулачки!!!!! Олежка, поправляйся скорее!!!! @}-- На улице лето, погреетесь на солнышке, может оно поможет вам @}-- @}-- @}--
27.05.2010
Люко 
Здоровья Олежке!Анечка,а ты самое главное не расстраивайся!!!@}--
20.05.2010
Таничка 
У нас тоже была увеличена вилочковая железа(у Настюши)-ставили диагноз тимомегалия 3 степени....Кололи курс тималина.Через год делали повторное узи-все норма...Держитесь!Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!
20.05.2010
SerjantAnn 
Спасибо за поддержку
20.05.2010
griola 
Здравствуйте Аня! Думаю все у вас обойдется и сынулька будет здоровым. У нас в роддоме тоже был повышен билирубин. Лежали под лампой. Выписали только на шестой день. А дома все еще были желтенькие. Врач наша была в отпуске и пришли к нам на третий день после выписки. Но ничего не назначали. Придут посмотрят и уйдут. Назначили попить активированный уголь. Но толку не какого. Когда пришли в месяц,то нам сказали ехать в больницу. Пришлось лечь. Утром привозил нас папа в больницу,а потом забирал. Таких как мы желтеньких и повышенным билирубином было человек 6. А ламп только две. Вот мы по очереди ложили своих малышей погреться под лампу. Слава богу все у нас прошло. И УЗИ все делали.Было в норме.Удачи вам и здоровья.
19.05.2010
MAMuLi4ka 
Здоровья и еще раз здоровья! @}-- @}-- @}--
19.05.2010
OlikSm 
не болейте!! Мамочке - терпения, все пройдет. @}--
19.05.2010
Eugenia 
И правда-откуда в такой крохе столько всего???? :-( :-( :-(
Восстанавливайте скорее ваш подрастающий организм!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 62/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка