Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


20 мая 2010 #84 (261)
  Георгий 2 года 1 месяц
У Жорки опять не то ячмень, не то незнаю что. Опять под глазиком вначале припухлость была, а теперь типа прыщик. Мажу тетрациклиновой мазью. Советовали яйцо, но он не дается. Попробую, может соль теплую в трупочку и прикладывать. В 1 год и 10 месяцев был ячметь под левым глазом, теперь под правым. Жорка хоть спокойно дает мазать. Я его умываю, потом говорю, пойдем глазик будем мазать. Он ложиться, закрывает глазки и такую рожицу корчит.. Сегодня муж когда увидел, смеяться начал. Жорка глаза когда закрывал, то аж закатывал их.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.05.2010
MAMuLi4ka 
А самое народное средство не пробовали? Поплевать! Попробуйте, я так делала, подсыхал.
20.05.2010
Stefane 
вот молодец, совсем не хныкалка :-* :-* :-* , мамина радость :-)
20.05.2010
Элина 
Терпения тебе Дарья и здоровья Жорику. Держитесь... @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка