Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


20 мая 2010 #118 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Сборы в поликлинику
Пока сидела на сайте, подошло время собираться в поликлинику для сдачи анализов. Лизу собрала, а сама закопошилась: то карту положить надо, то сумку не могу найти (спрятала специально, чтоб дочка документы до конца не распотрошила). Сама все действия вслух комментирую:

-Где сумка? - спросила и тут же нашла. А дочка пошла в спальню, отыскала другие сумки и мне 3 сумки приносит. Конечно, поблагодарила дочу, отложила сумки в стороны, продолжаю копошиться...

Дочка решила помочь мамочке - вытащила в коридор пакет и положила его в коробку своей коляски (как мы обычно делаем). Растёт наша кроха не по дням, а по часам!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.05.2010
Слава 
:-[ @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 22/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка