Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


20 мая 2010 #14 (73)
  Олег 2 месяца

дурацкий животя
Вроде мы и идём на поправку, но как только встает вопрос покакать самостоятельно, начинается крик и потуги. Следом за этим появляется синива и снова вылезают синики вокруг глазиков. И выходит что покакать сам он не может, приходится ставить клизмы, а клизмы постояно ставить не очень хорошо. И все таки когда же начнет проходить эта мраморность. Быстрее бы он пошёл на поправку. Отвезу его на дачу. Будет там долечиваться. А проблемы с Животом это следствие общего тонуса. Все друг за друга цепляется и превращается в ком.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.05.2010
MAMuLi4ka 
Да, мы тоже четвертинку обычных свечей с глицерином вставляли. Чуть-чуть пощекочет и все выходит.
20.05.2010
Comlene 
все скоро пройдет и сынок будет вас только радовать @}-- @}-- @}--
есть в аптеке специальные свечки для деток (не помню как называются), их применяют вместо клизм...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 88/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка