Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


21 мая 2010 #58 (152)
  Полина 1 год 7 месяцев

Маме у дочи только учиться))
Надо же, сегодня Полинка показала мне, что правой клавишей Enter можно перелистывать фотографии. Я в удивлении, такая кнопка, а я, можно сказать, у нее учусь))) Очень любит она смотреть свое видео или слайд-шоу и в то же время понажимать по клавишам для ускорения, в частности на пробел, и вот за этим занятием и произошло открытие.
Маме у дочи только учиться))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.05.2010
INA 
:-) ух ты :-)
22.05.2010
прима 
Молодец!!! На себя любимую всегда приятно полюбоваться ;-) ;-) ;-)
21.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Подрастает будущий ХАКЕР !!! Скоро и бызы данных все научится взламывать---клавишей Enter !!!! :-)
21.05.2010
Слава 
=-O :-[ :-[ :-[
21.05.2010
Eugenia 
=-O =-O =-O -молодчинка!!!
21.05.2010
ТАТI 
Да уж!:):):)
21.05.2010
MAMuLi4ka 
Да уж, акселерация! :-) :-) :-)
21.05.2010
tucy 
Эти малыши уже рождаются "компьтерщиками". Наша внучка уже с где-то с 10 месяцев так умело и правильно стала управлять мышкой, что диву даешься... Учиться у них и учиться, но и считаться с их позицией придется... УВАЖАТЬ с ПЕЛЕНОК... Современные дети...
21.05.2010
SVETLANKA 
Какая серьёзная за работой у компьютера! -Я быстро учусь. Молодец!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 54/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка