Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


21 мая 2010 #20 (30)
  Антон 3 месяца

хуже и быть не может!!!
девочки!!! я не нахожу себе места!!! сегодня делали очередное узи головного мозга моему сокровищу. и вот диакноз: признаки наружной гидроцефалита, признак венозной дисциркуляции в системе глубоких вен головного мозга!!! проще говоря – это ВОДЯНКА!!!!я места себе не нахожу. к неврологу с результатами только в понедельк!!! кажестя я с ума сойду до понедельника!!! смотрю на своего кроху, он сейчас улыбается, агукает, а у самой слезы наворачиваются… еще как на зло, муж в командировке… знаете, одно успокаивает: модет ошиблись, так как когда делали узи, сыночек головой крутил, плакал. узистка не могла картинку точную поймать....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
22.06.2010
ТАТI 
Оль, почему молчишь???
04.06.2010
Элина 
Оля, какие новости по поводу водянки? Надеемся не подтвердилось??????
21.05.2010
Comlene 
главное - успокойтесь, вы нервничаете и ребенок следом за вами...найдетесь на лучшее, тем более, что есть вероятность ошибки в диагнозе...я думаю у вас не один узист в городе, сходите в платную клинику, они и по выходным работают...держим за вас кулачки @}--
21.05.2010
Элина 
Оль, не паникуй раньше времени. Всё может быть, и ошибка тоже. Чтобы там не было, всё наладится. Держись! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка