Стукова Елена (Константа)
Мамины дневники


23 мая 2010 #82 (154)
  Костя 10 месяцев

Авария на прогулке(
В столь Прекрасный Праздник Троицы,погода выдалась шикарная.Решили мы съездить в зоосад.Собрались,дошли до остановки трамвая,стоим ждем.Трамвая долго не было,решили зайти в аптеку,купить водички.Купили(((((((((По дороге к аптеки у нас сломалась коляска,просто чудо,что Сына был пристегнут и поломка не стала сразу критичной.Но пришлось вернуться домой и коляски больше нет.Со стороны,если честно смотрелось весело,переломанная на пополам коляска,и то что из неё так и норовит всё выпасть).Вот так мы встретили праздник(
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.05.2010
Слава 
У меня зимой на прогулке тоже так коляска сломалась. Наверно со стороны то оно и комично было, но точно не мне... Еле до дома по снегу доковыляла ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка