Грибова Лена (lenka-penka)
Мамины дневники


23 мая 2010 #116 (855)
  Коля 1 год 9 месяцев   Дима 12 лет 10 месяцев

Свято-Данилов ставропигиальный мужской монастырь.
Решили сегодня с подругами и детьми пойти в церковь.Как же там мирно и спокойно.Написали записочки,поставили свечки.А святой водички не как не могли напиться)Очень она вкусная))))))),и конечно же налили с собой-домой.К нашей малышне подошёл толи батюшка,толи епископ и стал спрашивать как кого зовут.Когда узнал что моего зовут Коля,то стал поздравлять с прошедшем праздником"Николая-Угодника".Коля стоял как вкопанный,и моргал часто))и за это получил конфетку))
Свято-Данилов ставропигиальный мужской монастырь.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.05.2010
SVETLANKA 
Молодцы! :-) @}--
23.05.2010
Слава 
@}-- :-[ :-[ :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка