Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
Мамины дневники


23 мая 2010 #85 (1612)
  Мария 7 месяцев
Слово "па-па"

Маша сказала первое слово - ПАПА!
Сегодня на прогулке на улице в коляске Маша впервые произнесла новое слово - ПАПА! Да так четко и громко, что наш папа стал гордиться этим достижением Маши. Стал её просить ещё раз повторить это слово, Маша с удовольствием ему подчинилась и произнесла слово -ПАПА ещё несколько раз. Ей самой доставило большое удовольствие говорить это новое слово, произнося его она смеялась и повторяла снова. А ведь какая несправедливость! Мама с Машей постоянно и уделяет ей внимания больше папы, и первое слово ведь должно быть именно -МАМА. Но получилось так, что -ПАПА нам больше нравится.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.06.2010
прима 
:-* :-* :-* :-) :-) :-) :-) :-) :-)
24.05.2010
Лиzа 
@}-- @}-- @}-- @}--
24.05.2010
Слава 
:-[ @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка