Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


23 мая 2010 #120 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Посетили кладбище
В каждую Троицу мы ходим на кладбище. В этот раз уже пошли вчетвером: Толя, я, Сашенька и Лизонька. До праздника привели всё в порядок, посадили цветы (прошлогодние многолетки вымерзли). Но были не уверены, пошли ли бархатцы... Хорошо, что цветы ещё привезли, потому что от такой жары некоторые бархатцы засохли. Пока я сажала цветы, Лизонька ходила рядом с папой, громко разговаривала. Конечно, папа сказал ей, что здесь надо разговаривать тихо. Может, это повлияло на то, что произошли изменения в поведении дочки. Когда после поминания, стали собираться в дорогу, ребёнка как будто подменили: стала спокойной, тихой.

Вот так влияет на детей тишина и покой, которые есть на кладбищах.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.05.2010
Слава 
Мои тетки и мама с Полей тоже на кладбище ходили (в Выселках Шихасанах)... И как обычно с дождиком оттуда пришли... Интересная закономерность - в троицу почему то после 2х всегда легкий дождик там всех с кладбища во свояси выпроваживает... ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка