Аляева Ирина (Лисена)
Мамины дневники


24 мая 2010 #48 (304)
  Мария 1 год 4 месяца
Примерно с 10 мая Манюна ночью совсем не просит грудь,так что она теперь стала большая и прекрасно спит всю ночь не просыпаясь.Только вот проблема-иногда ночью Маша во сне кричит,начинаю качать она вся изгибается вертится,собрать ее вообще не могу,и это может длиться пол ночи.Я не могу понять,что с ней происходит.И к нашему неврологу уже две недели не могу записаться.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.06.2010
Лисена 
Спасибо большое!я ведь только только закончила кормления грудью(в 1,2 дневное и в 1,4 ночное),примерно недели 3 назад.Первые дни эти крики были каждую ночь,сейчас иногда раз в неделю.Я надеюсь,что у нас скоро тоже все нормализуется.Вам здоровья и всего хорошего!
31.05.2010
Белоснежка 
У нас тоже просыпалась ночью, капризничала, изворачивалась, прогибала спинку, и всё это после того, как бросила кормить грудью. А когда ещё кормила, просыпалась с плачем.
Сейчас уже полгода, как не кормлю, кажется, ребёнок успокаивается (ттт).Но бывает, проснувшись, капризничает или говорит "мама", обнимаю её - успокаивается. Невролог мне сказала, что это от переизбытка дневных ощущений, к 2 годам нервная система придёт в норму, тогда ребёнок начнёт спать спокойно, посоветовала купать с лавандовым маслом (несколько капель на ванну). Вот так у нас.
Удачи вам и вашим близким!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 28/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка