Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


24 мая 2010 #121 (285)
  Елизавета 1 год 6 месяцев

Последний звонок 2010
Поглядели сегодня на выпускников (всю душу разбередила, всё равно тянет в школу). Какая красота из прошлого: девчонки в школьных формах, в белых фартуках и с белыми бантами... Ностальгия...Прощадка перед школой шарами, флагами украшена... Все радостные, денёк замечательный...

А мы красиво оделись, нацепили бантики и навстречу со школьниками. Думали застать Сашеньку на линейке, а оказалось, что их отпустили раньше, благо, что она на Орлёнке участвует, осталась тренироваться...

Посмотрели на всех, поздравили, подарки подарили, да и самих нас не обидели...Вот и всё - весь наш праздник!
Последний звонок 2010
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2010
Трофи 
:-) :-) :-) :-) :-)
25.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю с окончанием средней школы !!! Какие планы на будущее? Будете доучиваться ещё 2 года или Сашенька планирует поступать ? ;-)
24.05.2010
SVETLANKA 
Какие красавицы!!! @}-- И бантики к празднику пришлись, куколка! :-[ :-)
24.05.2010
Eugenia 
Как с погодой вам повезло! А банты до чего замечательные, прямо первоклашка!!!
А у нас завтра это мероприятие!
24.05.2010
Слава 
Снеж, какие у теюя красавицы растут))) :-[ @}-- @}-- @}--
24.05.2010
Лиzа 
Да уж.Мы сегодня тоже последний раз звонили.У нас старшая 11-ый закончила.На след. год вторая...А потом все заново с сыном начнем. :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка