Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


24 мая 2010 #79 (100)
  Настя 5 лет 2 месяца

Робинзонада
Сегодня у нас на кружке было завершающее занятие - игра "Робинзонада". Дети с родителями ходили по станциям и выполняли различные задания. Было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО И ИНТЕРЕСНО!!!!

После вручали подарки - Книжку-раскраску, маленькую детскую книжечку ЦРР Родничок.

А еще наградили благодарностью за участие в фестивале семейного творчества и дипломом за 2 место в конкурсе ИЗО, и подарили фотоальбом. Настя была ТАКАЯ довольная и счастливая, этот альбом из рук не выпускала...(про второе место мы узнали только что, т.к. офицальное награждение было перед 9 мая, а мы болели и не пошли)
Робинзонада
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Здорово придумано !!! @}--
Поздравляю ! @}--
24.05.2010
SVETLANKA 
Поздравляю!!!!!!!!!!! :-[ @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 58/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка