Борщева Татьяна (Таничка)
Мамины дневники


25 мая 2010 #47 (128)
  Анастасия 7 лет 1 месяц
Близится лето.Так приятно по дороге домой пройти по цветущей улице.Вдохнуть в себя чистый,напоенный ароматоми цветов и трав воздух.Ребенка домой не загнать.И вот сегодня придя домой наблюдаем картину...Наша Мона облюбовала себе новое местечко(я перебирала комод и вытянула ящик.сразу назад не вставила).Ей так понравился новый"домик",что выгнать ее оттуда было довольно таки сложно...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2010
Таничка 
Даже не знаю как он называется.По осени на нем белые ягодки-шарики...А цветет и впрямь шикарно!
25.05.2010
Слава 
Замечательные фото)))) :-[ @}-- @}-- @}--
25.05.2010
SVETLANKA 
Какие красавицы дочки! @}-- И сообразительная кися! :-[ :-)
25.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
А что это за шикарный куст, в котором Настёнка так мило притаилась ???? ;-)
Полина очаровательна, и уже совсем взрослая!!!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка