Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


25 мая 2010 #59 (152)


Бываю я такая внезапная))
На выходных, сидя у бабушки дома, мне вдруг пришла в голову взбалмошная идея. Увидела рекламу мультфильма "Шрек навсегда" и все - хочу в кинотеатр. А мы в деревне! Муж поддался на провокацию, и мы поехали в областной центр (где ,собственно, мы сами живем) за 70 км!!! Благо дочь оставили с бабушкой. Заказали пиццу с собой, взяли по баночке колы и наслаждались просмотром. Ну хоть развеялись немного от домашних забот! Да и я душу отвела, уже больше двух лет я не была в кинозале, хотя раньше мы с мужем любили похаживать на интересные новинки.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Спасибо за рекламу !!!! Послушаем твоего совета и сходим обязательно всей семьёй!!!
25.05.2010
MAMuLi4ka 
Да, стоит посмотреть, и обязательно с мужем;)). Надоела Шреку спокойная жизнь, семейные хлопоты , и он решил на один день пожить, как раньше холостяком, и вот что из этого вышло, чуть не потерял свою семью.
25.05.2010
Eugenia 
Молодцы!!!!
Стоит посмотреть??? :-[
25.05.2010
Белоснежка 
Одобрям-с ;-) :-)
25.05.2010
Слава 
Молодцы))) :-[
Мы тоже дни до маминого приезда считаем,чтоб в кино хоть сходить))) Хочу на "Алису в зазеркалье"... :-)
25.05.2010
SVETLANKA 
:-) :-[
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 40/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка