|
Kxenofontova Sveta (SVETLANKA)
|
Анастасия 3 года 8 месяцев
Мария 7 месяцев
Пианистки.
Мои маленькие пианистки решили сыграть песенку маме на пианино в четыре руки. Как Вы думаете у кого лучше получилось исполнить песенку?
|
|
|
|
Оценка:
85
средняя оценка: 5 (голосов: 17)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, Элина +5, прима +5, Tinka +5, tatuana19 +5, Белоснежка +5, JEN +5, Слава +5, Трофи +5, zhuk +5, простолюбящаямама +5, millena +5, ЮляМама +5, passionatewoman +5, lizochka +5, detki +5
Поместить ссылку в:
|
25.05.2010
Какой шикарный дуэт !!!!! Услада для маминых ушей !!!! 
|
|
25.05.2010
А сколько азарта в глазах!!! 
|
|
25.05.2010
|
|
|
|