Вчеар встретили соседку с ребенком, девочка около 2-х лет. Мы как-то не общаемся, хоть и живем в одном подъезде. Они шли гулять, а мы к бабушке. Жора Настю увидел, взял ее за ручку и меня, а она свою маму за ручку и так шли все вместе. Так умильно наблюдать за отношением Жоры к девочкам.