Смолиженко Ольга (OlikSm)
Мамины дневники


25 мая 2010 #80 (100)
  Таня 1 год 3 месяца
Не знаю что делать. а может это со временем пройдет...Но Танюшка ни в какую не хочет слушаться: на улице за руку беру - тут же вырывает руку,а если крепче держать психует. Хочет ходить сама... Причем, обычно в противоположную сторону... Все делает по-своему. Если хочет сидеть -никак ее не поставишь, не поведешь. хочет ходить - не посадишь. Спать укладываемся вечером, так она с кровати слезет и ходит по комнате - пока не надоест и сама не ляжет, не уложишь... Иногда, когда кормлю начинает вредничать, от ложки отворачивается, требует чтоб ей дали и она сама ела,хотя у нее не очень получается.... ХарактеРРР....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.05.2010
Белоснежка 
Учится быть самостоятельной. Проходили - знаем))))))))
25.05.2010
мамаЛЁЛЯ 
Для нас это пройденный этап. Нужно время и необходимо найти подход. ;-) Хочется пожелать ангельского терпения. O:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка